ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: мы организуем бесплатный трансфер до места сбора группы и обратно для туристов проживающих за пределами города Иваново. А именно: Вичуга, Владимир, Волгореченск, Кинешма, Комсомольск, Кострома, Палех, Приволжск, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Ярославль.
Программа тура
Адлер один из популярнейших курортов прибрежных вод Черного моря. Это самый южный и теплый российский курорт. Адлерский район города Сочи расположился на равнине, защищенной с севера Главным Кавказским хребтом с его, не тающими даже летом вечными льдам, вершинами, такая особенность обуславливает относительно высокие температурные показатели климата. В этой местности вас ждет высокая влажность субтропиков и много солнца.
Купальный сезон в Адлере длится пять месяцев - начинается в июне, заканчивается в октябре, средняя летняя температура воздуха равна +26,5 С, а воды +24,5 С. Однако, кроме сезона купального, в этих местах очень развит лечебно-курортный сезон и преобладает он с осени и до поздней весны.
Пляжи Адлера в большинстве случаев - мелко галечные, встречаются и частично песчаные. Для отдыхающих тут имеется множество водных развлечений, прокат оборудования, кафе и прочие пляжные атрибуты. Адлер и его окрестности хранят в себе поистине громадное число удивительных достопримечательностей. Здесь вы сможете увидеть знаменитый парк "Южные культуры", посетить самый большой в России океанариум, провести веселое время в аквапарках и дельфинарии, отправиться на интересную экскурсию по прилегающим районам и увидеть прочие уникальные места.
ГОСТЕВОЙ ДОМ «На Ленина 172»
Адлер, ул. Ленина, д.172
Автотуры с 03 июня по 21 сентября 2020 г.
12 дней
Расположение: в центре Адлера, в 300 м ходьбы от ближайшего городского пляжа и в 12 минутах ходьбы от центрального пляжа "Огонек".
Рядом находится Адлерский парк культуры и отдыха с многочисленными аттракционами для детей и подростков.
В непосредственной близости расположены несколько продуктовых магазинов, рынок "Апельсин", кафе, столовые, кондитерские.
Железнодорожный вокзал "Адлер" находится в 10 минутах ходьбы от гостевого дома.
На поездах "Ласточка" удобно и комфортно добираться до курортов Красной поляны ("Роза Хутор", "Горки Город"), в Олимпийский парк (Русский Диснейленд "Сочи-Парк") и центр Сочи.
Недалеко расположены остановки общественного транспорта, который доставит Вас в "Курортный городок" (океанариум, дельфинарий, аквапарк), Скай-Парк и Обезьяний питомник.
В гостевом доме предоставляются экскурсионные услуги по живописнейшим туристическим объектам показа города Сочи и Республики Абхазия.
Номерной фонд: 2-х местные, 3-х местные номера: санузел с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, полотенца, мыло, туалетная бумага.
Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, всей необходимой мебелью, санузлом, телевизором, в каждом номере есть балкон.
На этаже имеется гладильная доска с утюгом.
За дополнительную плату предоставляются услуги: сейф, фен.
На территории - бесплатный Wi-Fi.
В зоне отдыха расположен бассейн с подогреваемой водой (бассейн работает в летний курортный сезон).
Питание: в летний период работает столовая как с заказным меню так и с комплексным питанием.
Кухня для самостоятельного приготовления пищи отсутствует.
График заездов и стоимость тура на человека
(при 2-х /3х местном размещение)
График заездов |
Стоимость тура,рублей |
1 заезд / 03.06 - 14.06 |
14 800 |
2 заезд / 12.06 - 23.06 |
16 200 |
3 заезд / 21.06 - 02.07 |
17 800 |
4 заезд / 30.06 - 11.07 |
18 900 |
5 заезд / 09.07 - 20.07 |
19 800 |
6 заезд / 18.07 - 29.07 |
19 800 |
7 заезд / 27.07 - 07.08 |
19 800 |
8 заезд / 05.08 - 16.08 |
19 800 |
9 заезд / 14.08 - 25.08 |
19 800 |
10 заезд / 23.08 - 03.09 |
17 800 |
11 заезд / 01.09 - 12.09 |
17 500 |
12 заезд / 10.09 - 21.09 |
15 500 |
В ГД «На Ленина 172» нет одноместного размещения!
Детям до 14 лет – скидка 500 рублей от основной стоимости тура.
В стоимость путёвки включено:
- проезд на автобусе Иваново – Адлер - Иваново
- проживание в ГД «На Ленина 172»
- страховка в пути следования